PlanetHertas
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Foster
Foster
Модератор
Модератор
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-31
Возраст : 21
Откуда : Дальнегорск

В мечтах... Модератор. Empty В мечтах... Модератор.

Чт Май 31, 2018 4:41 pm
1 » 16 полных лет.
2 » Как - же сказать, чтобы удовлетворить вас Very Happy По будням 3-5 часов. По выходным 3-8 часов.
3 » Вполне согласен.
4 » Здравствуйте, меня зовут Ваня, живу я в таком прекрасном городе, как - Ростов. Учусь довольно неплохо -  на четверки, и пятерки. Увлекаюсь футболом, люблю вечерком посидеть, посмотреть, поболеть за свою команду, также люблю поиграть в волейбол, но получается это у меня так себе, и в основном я играю в него ногами -.- На счет характера, я спокойный, добрый, позитивный, отзывчивый, неравнодушный человек, стараюсь помогать всем, и во всем. Обидеть меня очень сложно, как и вывести из себя, но не нужно это проверять, так как нервы у меня не бесконечные. Я очень дружелюбный, и даже если вы меня обидели, то со мной легко восстановить отношения, я не обидчивый. Конечно я бы продолжал, и продолжал, но пожалуй я остановлюсь, и думаю данной информации хватит.
5 »  Не буду врать, опыта к сожалению не было. Раньше я думал так - Я все знаю, что там уметь, то? Мутить и банить в нужный момент, но оказалось все не так. На самом деле это очень сложная работа, где нужно пристально следить за чатом, игроками, их поведением. Сейчас я понимаю, что тогда я бы не справился с данной должностью, ибо не осознавал сколько лежит ответственности на модераторе. Даже сейчас я не могу быть уверен, что смогу модерировать без ошибок, но я постараюсь не подвести вас. Постараюсь выполнять эту работу внимательно, и не совершать ошибки, и попытаюсь оставить свой след в истории данного проекта.
6 » Надеюсь я вас не подведу, спасибо всем кто меня поддержит, я очень сильно буду стараться, чтобы качественно, без ошибок выполнять свою работу.
7 » Играю, как говорится как душа пожелает, но обычно по будням с 13:00 - 20:00 и по выходным с 10:00 - 20:00 с некими перерывами естественно.
8 » Звать меня Иван (Ваня, Ванюша)
9 » На данный момент сервер находиться в бета тестировании, как сервер будет готов, зарегистрируюсь под никнеймом Foster7.
Спойлер:
Flyerzzlegenda
Flyerzzlegenda
Гл. Модератор
Гл. Модератор
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-31
Возраст : 20

В мечтах... Модератор. Empty Re: В мечтах... Модератор.

Пт Июн 01, 2018 10:42 am
Принят. Нужен твой вк.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения